MV Agusta вернётся
в Северную Америку

6

Хорошие новости для наших читателей из другого полушария: итальянский производитель объявил о возвращении в США и Канаду!


Заниматься популяризацией бренда и развитием дилерской сети MV Agusta в Северной Америке предстоит компании Urban Motor Group, назначенной официальным представителем марки в этом регионе.


Brutale Dragster RR – один из самых эффектных мотоциклов линейки MV Agusta 
Brutale Dragster RR – один из самых эффектных мотоциклов линейки MV Agusta
 

От лица всей компании MV Agusta, я хочу сказать что мы очень вдохновлены нашим новым партнёром на рынках США и Канады. Компания Джозефа Эласмара [Urban Motor Group] отличается впечатляющей скоростью развития дилерской сети и высоким качеством обслуживания клиентов.

Мы уверены, что благодаря Urban Motor, MV Agusta ждёт блестящее будущее на территории США. Это только часть сюрпризов, которые мы приготовили в 2017 году.

Джованни Кастильони, президент MV Agusta


Мотоцикл MV Agusta Rivale 800 2017
Мотоцикл MV Agusta Rivale 800 2017


Ранее стало известно, что MV Agusta, балансирующая на грани банкротства уже не первый год, подписала контракт с инвестиционной группой Black Ocean, входящей в холдинг Ocean Group.

Сообщается, что Black Ocean профинансирует итальянского мотопроизводителя на 20 млн евро, что позволит рассчитаться с поставщиками и погасить задолжность по заработной плате и социальным вкладам перед сотрудниками компании и возможно выйти «из-под крыла» Merсedes AMG, владеющего четвертью акций MV Agusta.


Туристический мотоцикл MV Agusta Turismo Velose 800 RC 2017
Туристический мотоцикл MV Agusta Turismo Velose 800 RC 2017


Смогут ли предпринятые «МВ Агуста» меры способствовать разрешению кризисной ситуации и увеличению производства, сокращённого до 9 тысяч мотоциклов в год – покажет время.

 



Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотомира.

6
Написал
Omoimot 11 января 2017 в 16:22

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: