Новый мотоцикл
Yamaha Tracer 700

4

Слухи о появлении капотированной версии мотоцикла Yamaha MT-07 ходили с середины прошлого лета, когда в интернете появились шпионские фото мотоцикла на базе «семерки». Вопреки ожиданиям, новинка называется не MT-07 Tracer, а Tracer 700.

Новый мотоцикл Yamaha Tracer 700 red (красного цвета)

Нажмите на фотографию, чтобы посмотреть оригинал.

Мотоцикл задумывался как инструмент для дальних поездок. Этому способствует увеличенный до 17 литров топливный бак и удлиненный на 50 мм маятник. Увеличилась и колесная база, её длина теперь составляет 1450 мм, что обеспечит большую устойчивость мотоцикла при езде по трассе. Также были изменены регулировки подвесок, со слов представителя компании Yamaha, они стали мягче и отзывчивей, ход остался прежним - 130 мм. 

Мотоцикл Yamaha Tracer 700 – вид сзади

Кроме того, новинка получила двойные фары в стиле девятого «трейсера», защиту рук, регулируемое высокое ветровое стекло и большое комфортное сиденье.

Приборная панель (cockpit) нового мотоцикла Yamaha Tracer 700Приборная панель не изменилась по сравнению с MT-07, но обрамлённая пластиком, «приборка» выглядит органичнее.


Что касается двигателя и рамы– тут все без изменений. Силовой агрегат представлен рядной «двойкой» объемом 689 см3 и выдающей 75 л.с. и 68 Нм момента.

Седло мотоцикла Yamaha Tracer 700 на базе Yamaha MT-07


В качестве дополнительных опций для Tracer 700 предлагаются удлинённое ветровое стекло, центральный кофр на 39 литров, а также текстильные боковые кофры объемом 20 литров.

Мотоцикл будет доступен в трёх цветах – классическом для Yamaha синем («Yamaha Racing Blue»), «радикальном» красном («Radical Red») и технологичном чёрном («Tech Black»)

Новые мотоциклы Yamaha Tracer 700 в красном, синем и чёрном цвете (с кофрами)


В Европе Tracer 700 поступит в продаже уже в июле по весьма привлекательной цене порядка 7970 евро. А пока предлагаем оценить промо-видео, которое Ямаха подготовила к выходу 700-го Трейсера.


Технические характеристики Yamaha Tracer 700:


• Объём двигателя:                689 см3

• Мощность двигателя:         74,8 л.с.

• Крутящий момент:               68 Нм

• Масса (с жидкостями):       196 кг

• Объём бензобака:                17 л

• Максимальная скорость:   >200 км/ч (212 км/ч у Yamaha MT-07)


С подробными характеристиками мотоцикла Yamaha Tracer 700 вы можете ознакомиться в каталоге.

 

Фотографии Yamaha Tracer 700:

Нажмите на фото для увеличения.

Yamaha Tracer 700 Tech Black – чёрный цвет

Yamaha Tracer 700 Racing Blue – синий гоночный цвет Yamaha
 






 


Подпишитесь на обновления Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или GooglePlus, чтобы первым узнавать о новинках мотоиндустрии.

4
Написал
Omoimot 22 апреля 2016 в 12:36

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: