Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
КачуТолкаюМатерюсь =D
Бывает, нормально. Легко обделался :)
Отличная история ))
Периодически езжу на индийском брате 200ого дюка в режиме что называется "6ая передача во всю дырку" по 30-60 минут подряд, больше так не буду )))
Geniusrb, думаю достаточно после таких экзекуций просто периодически проверять насколько вырос уровень антифриза в расширительном бачке)
Этож тогда брак называется, что значит не жми во всю дырку?
deepk, ну, уже после замены прокладки сказали типа: "Ты хоть первое время не топи, вдругче")