Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Занялся кузовней на чистовую, получил А категорию.

Всем ДВС! 
Давно я ничего не писал в журнал... Ну собственно ничего и не произошло особо.
Отучился в автошколе на полноценную А категорию, 14 декабря пойду права с ГАИ забирать.
И решил сделать мотоцикл уже по хорошему, на чистовую, чтоб не ловить позор на выставках. 
Начал с одного из самых сложных элементов, с мятого, переднего крыла.


Те, кто следил за моим бж, знают, что на выставке в заволжье я забодал шниву из-за заклинившего газа и уже правил это крыло.


Когда я его в первый раз правил, то поправил не в идеал, по скольку между выставками было только 3 дня, а это очень мало. Теперь решил снять все элементы, отрихтовать, подшпаклевать и отдать в окрас.

Первым этапом счистил краску, чтоб было видно места вмятин

Далее рихтовка, в идеал не получилось, опыта все-же недостаточно



Ну и выведение шпатлевкой




Следующим этапом будет попытка выведения кромки крыла и восстановление петель бардачков.
P.s. болтовое крепление кронштейнов крыла-временное, пока не найду ударные заклепки и поддержку к ним.
 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 26 ноября 2020 в 18:46

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии