Войти Регистрация
Журнал Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Запись №9: Проклейка ГРЗ

Добрый день!
Историй и событий разных с мотоциклом накопилось, а времени о них писать практически нет. Поэтому напишу о том, что много слов не требует.

В середине июня обнаружил, что номерной знак дребезжит от вибраций с ростом оборотов. Особенно стрёмно отражается звук от машин в междурядье =\ Такое впечатление, что на развалюхе еду =(

Прямо в той же пробке между ГРЗ и кронштейном втиснул скомканый чек с АЗС, чем временно успокоил свой слух =)

На следующий день заехал на работе на мотике в ремзону, снял ГРЗ, протёр, обезжирил.

Взял небольшой кусочек ШВИ-материала именуемого, кажется, СПЛЕН. Нарезал его на сегменты и приклеил с внутренней стороны.

Прикрутил обратно к кронштейну на 3 винта TORX T30 и вуа-ля! Тишина!
Теперь можно и дальше бесшумно прокрадываться сквозь пробки к заветной стоп-линии =D

Всем спасибо за внимание! =)

 

bajaj
pulsar
ns200
дребезг
DIY
Комментарии {{ commentsCount }}
Комментариев пока нет :(
Прокомментировать:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта
Информация для детей от шестнадцати лет
ООО «Омоймот» ОГРН: 1257700092011 ИНН: 719077129 admin@omoimot.ru
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.