В Zero Motorcycles ищут
твёрдую опору

4

Вероятно, в скором будущем свет увидит четырёхколёсные «электрички», выпущенные при содействии компании Zero Motorcycles. А всё потому, что мировой лидер в области производства высокоэффективных электрических мотоциклов объединился с компанией Quadro Vehicles, ориентированной на выпуск мультиколёсных скутеров.


Сообщается, что компании объединяют свои усилия для продвижения на рынок инновационных продуктов. Вероятно, одним из таких продуктов должен стать четырёхколёсный электроскутер, о котором упомянул директор швейцарской компании Quadro Vehicles, Паоло Гальярдо.

 

 

Quadro Vehicles является синонимом передовых решений для мобильности. Не так давно мы запатентовали и запустили в производство успешную платформу Qooder. А сегодня объявляем о начале сотрудничества с Zero Motorcycles, лучшими специалистами в своей области. Этот альянс позволит нам выйти на рынок транспортных средств с нулевым выхлопом уже к концу следующего года.

Генеральный директор швейцарской компании Quadro Vehicles, Паоло Гальярдо.

 

 

Джим Каллахан, директор по расширению бизнеса Zero Motorcycles, подтвердил слова Гальярдо, пообещав в скором будущем неизбежную электрификацию Qooder, первого в мире скутера с независимой подвеской всех четырёх колёс, работающей при помощи запатентованной гидро-пневматической системы Hydraulic Tilting System. Как говорят в компании, поездка на Qooder настолько увлекательна, что может быть сравнима с прохватом на любом двухколёснике. 


Недавно в Женеве был показан прототип скутера Quadro E-Qooder
Недавно в Женеве был показан прототип скутера Quadro E-Qooder


В появлении Quadro E-Qooder также заинтересована итальянская заправочная сеть EvWay, которая заключила соглашение с Quadro Vehicles на разработку модели.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – qooder

4
Написал
Omoimot 4 декабря 2018 в 15:58

Комментарии2

Забавная штука, на какой интересно градус можно заложить, судя по заголовкам видео 45 :)

deepk 6 декабря 2018 в 06:49
0

запас хода интересно какой.

STALKER1978 6 декабря 2018 в 18:12
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: