Новосибирские байкеры вернули ветерана на дорогу

6

Члены новосибирского мотоклуба «Цепь» помогли старому байкеру снова начать жить полной жизнью. Хорошо известный мотоциклистам 54-го региона дед Витя, неоднократно помогавший коллегам по увлечению своими золотыми руками, получил в подарок Honda Gold Wing.

Виктор увлекается мотоциклами с юности и не оставил своё хобби даже в преклонном возрасте. Он путешествовал, ездил на мотослёты и чинил мотоциклы — это получалось у него очень хорошо. Настоящий байкер даже переселился в гараж, и вовсе не потому, что ему негде жить, просто в гараже ему более комфортно. Однако судьба повернулась к нему спиной, и деду Вите пришлось продать своего железного коня, чтобы рассчитаться с долгами. По его собственным словам, после этого он потерял смысл жизни.

Знакомые мотоциклисты, увидев тоску в его глазах, решили помочь ветерану. Они записали про него видеоролик и объявили сбор средств на покупку мотоцикла. История Виктора тронула многих, и необходимая сумма была собрана очень быстро, всего за четыре дня.

Подробности до последнего момента держали в секрете, и сюрприз удался: во время вручения ему Honda Gold Wing 1500 дед Витя ужасно обрадовался. Церемония вручения прошла, как и положено, в гаражах, и превратилась в настоящий праздник для многих новосибирцев, увлекающихся мотоциклами. Многие присутствовали во время передачи «Голды» счастливому новому владельцу, ещё больше, порядка 60000 человек, смотрели видеотрансляцию онлайн.

 

«Это было так волнительно и трепыхательно! Мы помогли осуществить деду его мечту. Эта ситуация показала, насколько мы можем быть дружными и сильными», — рассказал глава новосибирского мотоклуба «Цепь» Сергей Колотыгин.

Поздравляем Виктора со вновь обретённой свободой и желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и многих километров на одометре.

Видеоотчёт о вручении мотоцикла можно посмотреть на странице Вконтакте «Мото Жизнь Новосибирск».

6
Написал
Omoimot_news 27 апреля 2020 в 13:59

Комментарии2

Видео о вручении недоступно.

Ein 29 апреля 2020 в 17:30
2

Ein, большое спасибо, поправили ссылку!

Omoimot_news 29 апреля 2020 в 19:54
1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: