Урал Weekender Special Edition: ежегодное обновление

5

Ирбитский мотоциклетный завод порадовал своих фанатов очередным пополнением списка всевозможных аксессуаров. В этот раз объектом усовершенствования стал Урал Gear Up, новинка получила обозначение Weekender Special Edition.

В этом году в списке дополнительного оборудования, помимо ветрового стекла, защитного фартука для пассажира бокового прицепа и универсального запасного колеса, вошла защита днища коляски из нержавеющей стали с дополнительными фарами, установленными на её передней части. В качестве дополнительной опции можно установить на заднюю часть люльки багажник, позволяющий перевозить оборудование для пикника или пару велосипедов.


Что касается окраски мотоцикла, то, похоже, ИМЗ решил добавить светлых нот в мрачную пандемическую окружающую действительность. Для этого чёрные детали уступили место хромированным аналогам, а к классическая оливково-серая цветовая схема в этом году была заменена на бело-жёлтую, бело-зелёную и бело-красную.

 

 

Технические характеристики мотоцикла всё те же: 41 лошадиная сила, 57 Ньютон-метров, 4-ступенчатая КПП с задней передачей, привод на заднее колесо и колесо коляски. Цена в США — 20629 долларов, за багажник придётся добавить ещё 450 долларов.

5
Написал
Omoimot_news 15 сентября 2020 в 13:43

Комментарии3

21кило баксов за мотоцикл разработки 35года... Мир спятил... 

ПС ну хоть тормоза дисковые, и на том спасибо.

TrollGRU 15 сентября 2020 в 16:20
1

TrollGRU, А еще генератор Denso, который умельцы начали ставить задолго до имз, впрыск, который твои земляки сделали раньше имз, амортизаторы sachs, шестерни грм и валы кпп herzog...  Но, коленвал остался на роликах, в кпп по прежнему 4 скорости и да, мотор по сути тыщща девьтьсот лохматого года.

Schultz 15 сентября 2020 в 17:53
0

Сам по себе мотоцикл неплох неустаревающая классика. И прорыв по сравгению с моделью имз 8103 10. Но обвес очень спорный для бездорожья непригодный .Да и ценник если пересчитать на рубли не гуманный.

 

Antor 17 сентября 2020 в 20:53
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: