Омоймот занял 1 место
на «Рейтинге Рунета»

18

Мотопортал Омоймот стал золотым призёром 6-го всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета». Проект занял первое место в номинации «Порталы» по резуль-татам двух отборочных этапов: зрительского голосования и оценки сайтов экспертами веб-индустрии.


«Рейтинг Рунета» – авторитетная российская премия, ежегодно присуждаемая лучшим интернет-проектам самой различной направленности. Работы оцениваются как «народным жюри» (открытым голосованием среди посетителей сайта конкурса), так и профессионалами интернет-рынка.

В этом году в конкурсе приняли участие 1261 конкурсант в 29 номинациях, а оценивали работы участников 264 приглашённых эксперта.
 

Мотопортал Омоймот занял первое место на конкурсе «Рейтинг Рунета» 2016 Главная страница сайта конкурса «Рейтинг Рунета»


Номинация «Порталы» была представлена 33 участниками, среди которых можно выделить такие значимые проекты, как инфопортал корпорации Ростелеком, сервис аренды квартир Roomberry, сайт Минюста России, интернет-издание Дни.ру и онлайн-сервис Сердитый Гражданин.

Второе место в категории «Порталы» занял официальный сайт Москвы, а бронзу завоевал корпоративный портал страхового подразделения Уралсиба.
 

Работы участников конкурса Рейтинг Рунета (Rating Runeta) 2016

Участники конкурса «Рейтинг Рунета» в номинации «Порталы»


Омоймот был также представлен в рубрике «Авто и мото» и даже прошёл в шорт-лист зритель-ского голосования. Но транспортный Олимп разделили промо-сайт автомобиля Subaru Forester (3 место), ООО «ТК Доброхот» – компания по аренде автомобилей в Сочи (2 место) и сайт по про-даже новых мотоциклов BMW, занявший первое место.

Примечательно, что в прошлогоднем конкурсе компания BMW Motorrad уже возглавляла вершину рейтинга с тем же самым проектом.
 

Новые мотоциклы BMW – победитель премии Рейтинг Рунета 2016 в рубрике «Авто и Мото»Промо-сайт новых мотоциклов BMW – двукратный победитель «Рейтинга Рунета» в номинации «Авто и мото»


Портал Омоймот – это интерактивные сервисы нового поколения, разработанные мото-циклистами для мотоциклистов. Наша цель – создать современный российский мотосайт, на котором приятно будет находиться каждому. И мы невероятно рады, что посетители сайта и эксперты «Рейтинга Рунета» так высоко оценили совсем молодой проект.


Мы поздравляем участников и организаторов конкурса и надеемся в дальнейшем оправдывать ожидания жюри и посетителей сайта, поддерживая статус лучшего портала о мотоциклах в России.


Диплом и статуэтка конкурса Рейтинг Рунета 2016 за 1 место в номинации «Порталы» – Омоймот.ру



Подпишитесь на Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или GooglePlus, чтобы быть в курсе всех новостей и обновлений сайта.

18
Написал
Omoimot 14 июля 2016 в 20:20

Комментарии4

Изумительно! Сайты супер! БМВ - впечатлил безмерно!

Ребята, вы молодцы, у вас классный сайт, продолжайте в том же духе!

Успехов вам!

rizzak 19 декабря 2016 в 21:18
4

rizzak, спасибо за отзыв! Будем продолжать! =)

Jackson 20 декабря 2016 в 10:32
0

Благодаря Вам, я многое узнал о мотоциклах. Спасибо ! Вы лучшие !!! 

Baha 19 марта 2019 в 07:34
3

Крутяшно! Поздравляю... 

tualatin 20 марта 2019 в 14:25
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: