Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Кольца пришли. Собираем обратно.

Кольца были заказаны у официального дилера Ямаха в Ижевске. Пришли в оговоренный срок, мне позвонили, и я поехал их забирать.

Раз уж головка снята, то необходимо очищать её от нагара.

Поршень с новыми кольцами установлен в цилиндр. Новые прокладки разумеется.

А это выпускной вал с декомпрессором. Вот эта "пипка" выпускает воздух, чтобы кикать было легче. При раскручивании вала, она втягивается под действием грузика и центробежной силы.

Выставляем всё по меткам разумеется.

Заливаем свежий антифриз, масло. И запускаем.

Собственно мотик запущен, но сейчас жду ещё кое-каких деталей, чтобы финально закончить работы, и можно будет пробовать выехать. Зимнее обслуживание к новому сезону близится к завершению.

Поделиться
Рассказать
Комментарии {{ commentsCount }}
Комментариев пока нет :(
Прокомментировать:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте