Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Michelin Pilot Road 4

Сразу после покупки решил менять резину. Та, что стояла на мото была уже на исходе, да и дубовая стала.

Дело было в декабре, и на мотошины появились скидки. Почитал отзывы, коих не слишком много, обзоров на Ютубе и того меньше, в общем пришёл к одному варианту - Michelin Pilot Road 4. Выпуск - середина 2021 года. Вот только размер заднего колеса взял не 190/50, а 180/55. Заказал в "Колёса даром", прислали за 4 дня.

 

Поделиться
Рассказать
Комментарии {{ commentsCount }}
Комментариев пока нет :(
Прокомментировать:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте