Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Двигатель
большое ТО
Гараж The13th
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Yamaha YZF-R6
2 2

Салют - продолжаю потихоньку восстанавливать Эрку.

за 80 ткм на ней никто мотор не обслуживал. ушли зазоры на 6 клапанах 

заменил цепь ГРМ и башмак . Мастер Подтвердил,  что для такого пробега мотор в идеальном состоянии, что конечно согрело мне душу.

 

 проблема с неровной работой правда никуда не делась . проверил давляк в рампе - давит 5 Очков . но как так то ? 

докапался до предыдущих 2х владельцев - выяснил что меняли бензонасос . взяли с разборки  - что за насос такой на 5 бар я не могу представить. на одностволках встречал такое. но не рядной 4ке. 

также появился вопрос к мембране клапана сброса давления в рампе. буду тестьть его на целостность мембраны ..  .

в плане была синхронизация дросселей - но пока не разберусь с давляком , делать это бессмысленно.   

 

Написал The13th
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Yamaha YZF-R6 1 мая 2024 в 19:32 2 2
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте