Первая запись

Решил потестить новую функцию сайта. Я так понимаю, что идея состоит в том чтобы сделать аналог Drive2 для мотоциклистов? Задумка огонь, но еще много чего надо сделать: друзей, сообщения и прочую лабуду.

Написал
Mishgan0192
33 года, Москва,
#6096 на сайте с 31.12.2017.
24.70
1 0 комментариев
> Honda CBR 600 F4i 27 марта 2018 в 13:13

Комментарии1

Всё верно, много было запросов на эти функции.)


Будем улучшать! Спасибо за отклик!

Jackson 27 марта 2018 в 13:56
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии