Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Забрал катки с покраски

Забрал катки с покраски,   

никикупил новые подшипники, но не все так радостно, как кажется.... Резина - "приказала долго жить".




И из дренажных отверстий высыпалось относительно много ржавчины, видать не долго им осталось. Новые колеса покупать не захотел, да и не смог, т.к. за 2 недели поисков достойных колес, за ту цену, которую я мог осилить-не нашлось.

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 14 апреля 2018 в 07:08

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии