Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Красота... пока только сзади

Это точно фрагмент того мота, который 20 лет простоял в огороде!?))

 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 20 апреля 2018 в 13:34

Комментарии2

Аморт китайский?

Fedotov 20 апреля 2018 в 15:59
0

Fedotov, на бумажке в коробке было написано "made in japan".

Но очень похожи на китайские.

Поэтому не знаю.

Alex_2T 20 апреля 2018 в 19:22
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии