Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

на работе

припарковался! опять моё место заняли(((

Написал
alex1000f
#817 на сайте с 05.11.2016.
9.50
1 1
> Honda CBR 1000 F 28 апреля 2018 в 10:48

Комментарии2

А ты его подпиши! :) Моё парковочное место у дома - опора газовой трубы, и даже висящая на ней массивная абусовская цепь не мешает там парковаться впритирку коробкам.

snt 28 апреля 2018 в 12:32
2

))))))

alex1000f 28 апреля 2018 в 14:13
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии