Почти до доделал..
Выношу на обсуждение внешний вид моего мота… очень интересно ваше мнение, советы.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Выношу на обсуждение внешний вид моего мота… очень интересно ваше мнение, советы.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Сиденье тяжеловатое получилось и крыло надо переднее, а так огонь)
Мне нравится фара в духе Сынов Анархии) Ну и мотор, конечно, зачётный.
Хочется больше фото!
Спасибо. Фото будут немного позже. Как только из гоража выкачу на свежий воздух.