Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Почти до доделал..

Выношу на обсуждение внешний вид моего мота… очень интересно ваше мнение, советы.  

Написал
Gochan
#1568 на сайте с 07.02.2017.
23.70
1 1
> Honda GL 1100 Gold Wing Interstate 29 апреля 2018 в 13:58

Комментарии3

Сиденье тяжеловатое получилось и крыло надо переднее, а так огонь)

Fedotov 29 апреля 2018 в 19:31
0

Мне нравится фара в духе Сынов Анархии) Ну и мотор, конечно, зачётный.

Хочется больше фото!

Jackson 30 апреля 2018 в 00:30
0

Спасибо. Фото будут немного позже. Как только из гоража выкачу на свежий воздух. 

Gochan 4 мая 2018 в 12:57
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии