Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Сиденье тяжеловатое получилось и крыло надо переднее, а так огонь)
Мне нравится фара в духе Сынов Анархии) Ну и мотор, конечно, зачётный.
Хочется больше фото!
Спасибо. Фото будут немного позже. Как только из гоража выкачу на свежий воздух.