Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Покупка Дюка

Мотик куплен в сентябре 2017 года в Байкленде на Можайке, из дополнительной комплектации: оригинальные дуги, а также активированная опция KTM My Ride. 

Написал
aviastudent
40 лет, Москва,
#8643 на сайте с 04.05.2018.
92.70
8 29
> KTM 390 Duke ABS 4 мая 2018 в 11:03

Комментарии2

Красавец, поздравляю и рекомендую сразу выкинуть стоковую резину.

Dns 4 мая 2018 в 11:52
0

Dns, ээ, чойта? Мсье миллионер? Сток всегда ходит дольше, чем всё остальное. Дубово слегка может быть, но притрётся и норм для начала.

Jackson 5 мая 2018 в 00:01
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии