Постройка боббера Масон. Часть 2 - Как изготовить крыло без применения станков.
Здравствуйте, товарищи Байкеры и те кто все еще мечтает стать. За окном отличная погода, а на календаре пятница. Пролетели праздники, а я наконец вышел из гаража с довольной улыбкой. Закончил заднее крыло.
Опять получилось длиннющее видео аж на 23 минуты, хотя на работу ушло "всего" пару недель по несколько часов каждый день, хотя если бы я знал все это заранее, сделал бы быстрее. Да тема довольно профильная, немногим приходится самостоятельно делать крылья на свой мот, но возможно посмотрев мой рассказ кто-то еще решится на такой тюнинг и сэкономит несколько тысяч рублей. Пишите что думаете. Всем удачи.
а где можно заказать кастом крыло? есть ссылки на хороших мастеров?
Shadow_aim, https://vk.com/voyage_metalshaping - вот судя по работам, толковые ребята из Кирова.