Постройка боббера Масон. Часть 2 - Как изготовить крыло без применения станков.

Здравствуйте, товарищи Байкеры и те кто все еще мечтает стать. За окном отличная погода, а на календаре пятница. Пролетели праздники, а я наконец вышел из гаража с довольной улыбкой. Закончил заднее крыло. 

 

 

Опять получилось длиннющее видео аж на 23 минуты, хотя на работу ушло "всего" пару недель по несколько часов каждый день, хотя если бы я знал все это заранее, сделал бы быстрее. Да тема довольно профильная, немногим приходится самостоятельно делать крылья на свой мот, но возможно посмотрев мой рассказ кто-то еще решится на такой тюнинг и сэкономит несколько тысяч рублей. Пишите что думаете. Всем удачи.

Написал
Dobryid_Sw
37 лет, Екатеринбург,
#8523 на сайте с 21.04.2018.
58.40
17 16
> Днепр K-750 M 11 мая 2018 в 09:27

Комментарии2

а где можно заказать кастом крыло? есть ссылки на хороших мастеров?

 

Shadow_aim 25 мая 2018 в 13:16
0

Shadow_aim, https://vk.com/voyage_metalshaping - вот судя по работам, толковые ребята из Кирова. 

Dobryid_Sw 7 июня 2018 в 07:17
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: