Продаю красавчика

Покатался, продаю. Проблем нет. Заводится, едет, тормозит когда нужно.

 

Написал
AntonV
40 лет, Мурманск,
#3643 на сайте с 14.05.2017.
95.80
18 26
> Bajaj Pulsar 200NS 14 мая 2018 в 17:52

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии