Товарищи! Помогите определиться с окраской.

Нашел в интернете несколько вариантов оформления. Основной цвет черный, вопрос в том, где расположить белые элементы. В оригинале там была только белая окантовка на баке и сидушки. И я в сомнениях, добавлять белые элементы куда-либо еще или нет.



 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 21 мая 2018 в 10:11

Комментарии8

Как дизайнер, думаю что белых окантовок будет более чем достаточно для контраста! Вижу на баке, крыльях и вокруг бардачка (? — крышки аккумулятора?).

И, конечно, объёмные полосы на этой крышке тоже must have. А больше и не нужно, имхо, к тому же аутентично!

Jackson 21 мая 2018 в 11:59
0

Jackson, у него не предусмотрено аккумулятора), это чисто бардачки.

Мне кажется, что вот эти "объемные полосы" - лишние.

Alex_2T 21 мая 2018 в 12:58
0

Alex_2T, кстати да, может и не нужны — на оригинальных фотографиях там не видно краски...

Jackson 21 мая 2018 в 13:24
0

Бака и крыльев вполне достаточно! Кстати, если немного отойти от оригинала, то красные цировки будут выглядеть круче.

Fedotov 22 мая 2018 в 19:46
1

Fedotov, прошу прощения, что есть "цировки"?

Alex_2T 22 мая 2018 в 21:24
0

Alex_2T, линии видимо 

Alex_2T 23 мая 2018 в 05:55
1

Alex_2T, как раз полосочки на мотоцикле и есть!)

Fedotov 23 мая 2018 в 08:23
1

Я думаю цировки делали вручную. Это очень круто, я как то присматривался (в основном на старых велосипедах) сделано впечатляюще, такие линии на сложных поверхностях, нужно иметь хорошую сноровку и опыт чтобы такие линии наносить с одного прохода.

Groommer 19 июня 2018 в 07:02
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии