масло

осталось фирменное масло для снегохода поуер и настоящего масла на скутер в продаже нет кроме вот таких

или похожие но с зади нет книжки колпак темно красный неровный и тд

есть желание залить в скутер 20 лет масло от снегохода... какие последствия могут меня постигнуть ..

Ответ нужен срочно ехать за 100км за маслом пока нет возможности

Написал
serchist
49 лет, Бирск,
#8880 на сайте с 26.05.2018.
12.40
1 4
> Suzuki Lets 2 27 мая 2018 в 06:20

Комментарии4

По идее в снегоходе тоже масло для 2-тактных моторов, так что в теории заливать его можно. Но нужно смотреть что за масло, минералка - не  минералка.

Fedotov 27 мая 2018 в 08:52
0

SNOWPOWER 2T 

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/motul-production2/images/product_descriptions/technical_data_sheets/2488/SnowPower_2T__28RU_29.pdf?1492016137

serchist 27 мая 2018 в 11:02
0

в теории нужно с такими характеристиками https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/motul-production2/images/product_descriptions/technical_data_sheets/2476/Scooter_Power_2T__28RU_29.pdf?1492016136

serchist 27 мая 2018 в 11:11
0

нашел 710 2т мотюль настоящее но цена я горюю 1к рублей за литр

я на снегоход за 500 брал  2100 за 4 литра техносинт

serchist 27 мая 2018 в 12:50
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: