масло
осталось фирменное масло для снегохода поуер и настоящего масла на скутер в продаже нет кроме вот таких 
или похожие но с зади нет книжки колпак темно красный неровный и тд
есть желание залить в скутер 20 лет масло от снегохода... какие последствия могут меня постигнуть ..
Ответ нужен срочно ехать за 100км за маслом пока нет возможности
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
По идее в снегоходе тоже масло для 2-тактных моторов, так что в теории заливать его можно. Но нужно смотреть что за масло, минералка - не минералка.
SNOWPOWER 2T
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/motul-production2/images/product_descriptions/technical_data_sheets/2488/SnowPower_2T__28RU_29.pdf?1492016137
в теории нужно с такими характеристиками https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/motul-production2/images/product_descriptions/technical_data_sheets/2476/Scooter_Power_2T__28RU_29.pdf?1492016136
нашел 710 2т мотюль настоящее но цена я горюю 1к рублей за литр
я на снегоход за 500 брал 2100 за 4 литра техносинт