Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Хотелки тюнячки

Напишу, чтобы не забыть, пока планируется следующий тюнинг:

- Скоттойлер. Ну тут все понятно.

- Свет. Надо поставить биксенон. В родные линзы ксенон ставить нельзя, они идут без ступеньки, так что надо заказывать кастомные, благо их есть.

- Навигация. С моим топографическим кретинизмом вещь очень полезная. Пока, правда, не совсем ясно, ставить крепление для телефона, или отдельный навигатор, тут есть вопросы.

- Квикшифтер.

- Выхлоп. Модно, стильно, молодежно, да и вес сбросит.

- Карбониевый хаггер. Просто потому что хочу.

Написал
kotiki
40 лет, Москва,
#8 на сайте с 26.09.2016.
32.20
1 1
> Triumph Tiger 1050 SE 28 мая 2018 в 20:24

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии