Перекраска идёт полным ходом.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Потихоньку занимаюсь окраской деталей, пока вроде неплохо получается, жаль такой блеск только на "мокрой" краске проявляется (
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Тут бы кислотником загрунтовать, а то старый метал то)
Fedotov, чего нема, того нема. Года через 1,5-2 отдам в нормальную мастерскую на перекрас, просто я пока не готов отдать 15+ т.р. за перекрас мотоцикла.