Перекраска идёт полным ходом.

Потихоньку занимаюсь окраской деталей, пока вроде неплохо получается, жаль такой блеск только на "мокрой" краске проявляется (



 

 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 28 мая 2018 в 23:20

Комментарии2

Тут бы кислотником загрунтовать, а то старый метал то)

Fedotov 29 мая 2018 в 08:52
0

Fedotov, чего нема, того нема. Года через 1,5-2 отдам в нормальную мастерскую на перекрас, просто я пока не готов отдать 15+ т.р. за перекрас мотоцикла.

Alex_2T 29 мая 2018 в 09:55
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии