Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Тут бы кислотником загрунтовать, а то старый метал то)
Fedotov, чего нема, того нема. Года через 1,5-2 отдам в нормальную мастерскую на перекрас, просто я пока не готов отдать 15+ т.р. за перекрас мотоцикла.