Раскидал пол мотоцикла и нифига не сделал.
Решил заменить проводку, начал прокладывать провода, оказалось, что забыл купить клеммы. 
Тогда, я решил заменить гофры цепи, оказалось, что на цепи нет замка, а замок, который есть у меня - не подходит по толщине (уже чем надо). И гофры порваны обе, а у меня только одна.

Знающие люди, подскажите, звезда ещё походит, или надо менять?
Единственное, что я смог сделать, это прочистить глушители.
Нашел БЖ, который вели мой отец с его братом.
Всего 4 страницы, но узнаешь многое...
Итог: надо опять ехать в магазин)
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии






Бортовой журнал - огонь!
Fedotov, аутентичненько!
Звезде, по ощущениям, конец. Слизаны / загнуты зубцы — будет подъедать цепь. А бортжурналы это да, я еще видел тетрадь-сравнение разных моделей)