Собрал проводку, осталось только повесить переднюю и заднюю фары, а для этого нужно покрасить крыло и "уши" вилки, а для этого их надо подварить.
Заменил гофры цепи и поставил на цепь замок.
Почистил глушители снаружи, сами банки очистились неплохо, а вот с коленями так "красиво" - не получилось.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.