Чет дофига шпакли...

Нашел ещё несколько мест, откуда сочились масло. Собственно к счастью все ограничилось небольшой порцией герметика и протяжкой болтов. Я надеюсь, больше эта проблема меня не побеспокоит.Текло вот из под этих болтов, я подсказал посадочные места головок герметиком и затянул от души)
Текло вот из под этих болтов, я подсказал посадочные места головок герметиком и затянул от души)


Также текло вот из под этой крышки, крепёжные болты попросту не были затянуты, а может просто ослабли из-за вибраций. Также затянул их и все (без герметика).
Также текло вот из под этой крышки, крепёжные болты попросту не были затянуты, а может просто ослабли из-за вибраций. Также затянул их и все (без герметика).

Не текёт)
Не текёт)

Начал окраску бака, при совершении фрикций железной щеткой обнаружился довольно таки толстый слой шпакли, в районе передних, крепежных "ушей", я не знаю зачем ее там столько, но она явно заводская. То, что расковырял, замазал обратно)

 

Сейчас будут говорить "за кой х.. ты на старую краску грунт нанес?" А я отвечу: "эта краска ничем не отмывается и не сшибается(на пескоструй не носил)"
Сейчас будут говорить "за кой х.. ты на старую краску грунт нанес?" А я отвечу: "эта краска ничем не отмывается и не сшибается(на пескоструй не носил)"

 

Устроил и облагородил задний фонарь.

 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 29 июня 2018 в 12:33

Комментарии2

а что с баком? он там проржавел и его зашпаклевали :)) и да, все же надо нести на пескоструй.

Groommer 30 июня 2018 в 20:10
0

hermorjoviy, нет, это заводское явно. По крайней мере под заводской краской. И на пескоструй я не хочу нести как раз вот из-за таких "сюрпризов".

Alex_2T 30 июня 2018 в 20:53
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии