Первая поломка сезона '18
На прошлой неделе произошла новая поломка, топливный насос решил что с него хватит и решил покинуть нас. Поставил новый Bosch, цена вопроса 7000 рублей. Так же была установлена купленная сто лет назад фара, и отрегулирован спидометр.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Говорят, топливный насос от жигулей походит)
Fedotov, ну это кощунство))
SRT060, а мне кажется закарпунить дитоль с шахи - святое!
Fedotov, тут я согласен))) просто я считаю что немцу немецкие запчасти)
SRT060, хорошо, что немцы так не считают! На моем K1100LT стоит оригинальный мафон БНВ с надписью "мейд ин жопан", а то стоял бы ссаный сони, и был бы я как лох!
Fedotov, у каждого свое мнение) я свое никому не навязываю))
Привет. Пробовал меня стоковую вилку и амортизатор? Просто интересно как подобрать вилку, у меня к75рт я задниц моношок поменял, хочу вот вилку поменять.