Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Первая поломка сезона '18

На прошлой неделе произошла новая поломка, топливный насос решил что с него хватит и решил покинуть нас. Поставил новый Bosch, цена вопроса 7000 рублей. Так же была установлена купленная сто лет назад фара, и отрегулирован спидометр.

Написал
SRT060
#8704 на сайте с 10.05.2018.
76.20
2 4
> BMW K100RT 30 июня 2018 в 17:13

Комментарии7

Говорят, топливный насос от жигулей походит)

Fedotov 30 июня 2018 в 17:34
0

Fedotov,  ну это кощунство)) 

SRT060 30 июня 2018 в 17:37
0

SRT060, а мне кажется закарпунить дитоль с шахи - святое!

Fedotov 30 июня 2018 в 18:09
1

Fedotov, тут я согласен))) просто я считаю что немцу немецкие запчасти)  

SRT060 30 июня 2018 в 18:16
0

SRT060, хорошо, что немцы так не считают! На моем K1100LT стоит оригинальный мафон БНВ с надписью "мейд ин жопан", а то стоял бы ссаный сони, и был бы я как лох!

Fedotov 30 июня 2018 в 18:24
1

Fedotov,  у каждого свое мнение) я свое никому не навязываю))

SRT060 30 июня 2018 в 22:24
2

Привет. Пробовал меня стоковую вилку и амортизатор? Просто интересно как подобрать вилку, у меня к75рт я задниц моношок поменял, хочу вот вилку поменять. 

Cdzn 4 июля 2019 в 13:02
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии