Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

В музее ETS classics.

Навестили наших старых друзей в музее.

Вроде выглядят бодро. 

В табличке немного ошиблись с объемами производства, один нолик в цифре 300 лишний.

Написал
oleg_poduzov
48 лет, Екатеринбург,
#5628 на сайте с 04.10.2017.
421.30
50 62
> ИЖ 1 1 июля 2018 в 17:36

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии