Доработки
Так как уже прошло почти 3 месяца владения, то были сделаны первые доработки:
- установлены черные рычаги (алюминий ну вообще не смотрелся) из каталога HD
- установлены зеркала с увеличенным размахом - штатные изначально маленькие и в них не видать ничего! Обязательный пункт в замене, либо искать проставки.
- куплена итальянская сумка на маятник Ends cuoio по рекомендации с иноземного форума. Получилось и правда очень хорошо: качество отменное, ценник ниже HD и, что удивительно, даже ниже, чем сшить на заказ в России.
Далее установлены Slip-on'ы от V&H и седло от Saddlemen, но об этом позднее.
Мне кстати родные зеркала очень нравятся на фэт бобе, не знаю почему.
В любом случае их сразу менять на Long Stren. Иначе кроме своих локтей ничего не видать. Если заказывать не с сайта HD и без их лого, то стоимость очень божеская. Можно перевернуть штатные, но мне не очень удобно, одно из них цепляет бак при полном повороте руля, в общем некоторый геморрой.
А не подскажешь где можно зеркала посмотреть?