Доработки

Так как уже прошло почти 3 месяца владения, то были сделаны первые доработки:

- установлены черные рычаги (алюминий ну вообще не смотрелся) из каталога HD

- установлены зеркала с увеличенным размахом - штатные изначально маленькие и в них не видать ничего! Обязательный пункт в замене, либо искать проставки.

- куплена итальянская сумка на маятник Ends cuoio по рекомендации с иноземного форума. Получилось и правда очень хорошо: качество отменное, ценник ниже HD и, что удивительно, даже ниже, чем сшить на заказ в России.

Далее установлены Slip-on'ы от V&H и седло от Saddlemen, но об этом позднее.

Написал
TomCat
#9226 на сайте с 03.07.2018.
43.20
3 2
> Harley-Davidson FXDF Fat Bob 3 июля 2018 в 09:40

Комментарии3

Мне кстати родные зеркала очень нравятся на фэт бобе, не знаю почему.

Fedotov 3 июля 2018 в 13:50
0

В любом случае их сразу менять на Long Stren. Иначе кроме своих локтей ничего не видать. Если заказывать не с сайта HD и без их лого, то стоимость очень божеская. Можно перевернуть штатные, но мне не очень удобно, одно из них цепляет бак при полном повороте руля, в общем некоторый геморрой.

TomCat 4 июля 2018 в 07:37
0

А не подскажешь где можно зеркала посмотреть?

yakovlevn 15 сентября 2018 в 07:30
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: