Нашел несколько "архивных" фоток+фото текущего состояния.

Отец, с его, Юпитером 5, Мот до сих пор бегает, в прошлые выходные пробег был 16400±.

Ориентировочно 2002-2004 год, в таком виде он простоял 20 лет! (Девчонки иногда слезали :))

Вот здесь можно увидеть, на сколько мот врос в землю.х

Первый выезд после 20 лет простоя. Завелся почти сразу, с разбега. Колеса накачались сразу и не спускали почти неделю.
На этих фотках хорошо видно, в каком состоянии был мотоцикл.

Я с сеструхой) последние 4 фотки ориентировочно 2010-2012 год.
Спасибо "ОМОЙМОТ" и "Motul" за конкурс)
Приятно видеть, что активность на данном сайте растет, что постоянно появляются новые люди, готовые помочь в решении проблем. Желаю проекту "ОМОЙМОТ" процветания, а участникам, ни гвоздя, ни жезла!





Супер! Колоссальная работа проделана и очень круто что есть старые фото!
Спасибо за пожелания! Мотоцикл с историей, да ещё и архивной фотохроникой этой истории — редко такое встретишь в интернете, рад что именно у нас!
До встречи на сайте! :)