Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
А на что снимал?
Со стабилизатором, или не пьешь?)
Jackson, привет! Снимал на Canon 650D со стоковым объективом 18-55. Стабил в Premiere Pro)
Ruslanzz, получилось отлично! Продолжай!)
Jackson, спасибо большое!
Очень!
snt, больше спасибо, приятно)