Красивая нарезочка

Во время стандартного процесса мойки решил снять на видео всю эту красоту. На ваш суд дорогие друзья, жду оценок!

Написал
Ruslanzz
#9191 на сайте с 29.06.2018.
75.70
12 17
> KAYO YX125 14/12 Basic 4 августа 2018 в 19:01

Комментарии6

А на что снимал?

Со стабилизатором, или не пьешь?)

Jackson 4 августа 2018 в 22:10
0

Jackson, привет! Снимал на Canon 650D со стоковым объективом 18-55. Стабил в Premiere Pro) 

Ruslanzz 5 августа 2018 в 06:22
1

Ruslanzz, получилось отлично! Продолжай!)

Jackson 5 августа 2018 в 10:57
0

Jackson, спасибо большое!

Ruslanzz 5 августа 2018 в 11:50
0

Очень!

snt 5 августа 2018 в 11:39
0

snt, больше спасибо, приятно)

Ruslanzz 5 августа 2018 в 11:50
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: