Красивая нарезочка
Во время стандартного процесса мойки решил снять на видео всю эту красоту. На ваш суд дорогие друзья, жду оценок!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Во время стандартного процесса мойки решил снять на видео всю эту красоту. На ваш суд дорогие друзья, жду оценок!
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
А на что снимал?
Со стабилизатором, или не пьешь?)
Jackson, привет! Снимал на Canon 650D со стоковым объективом 18-55. Стабил в Premiere Pro)
Ruslanzz, получилось отлично! Продолжай!)
Jackson, спасибо большое!
Очень!
snt, больше спасибо, приятно)