Безопасность превыше всего.

Решил поставить дуги на свой мотоцикл, долго не мог найти подходящий вариант, и вот нашел СССРовские дуги по низкой цене правда без креплений на двигатель.

Дуги бьли покрашень кисточкой, старую краску я отчистил и покрасил черной бамперной краской, но без грунтовки о чем сильно пожалел, после того как установил их на мотоцикл, протер тряпочкой и краска стерлась(

Недолго так поездив я снял дуги отчистил их к металу и уже погрунтовал и покрасил, теперь краска хорошо держится, и все вьглядит круто.

 

Написал
Rikki
#9395 на сайте с 22.07.2018.
12.40
2 0 комментариев
> ИЖ Планета-3 6 августа 2018 в 15:03

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии