Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Сборка продолжается

Соединил вилку с рамой, и прикрепил на место заднее крыло. Амортизаторы все-всё- надо менять, слишком высоко жопа получается.

Закосячил с проводкой, не хватает по длине буквально 5 см, хотя все провода обрезал по старым. Собственно нарастить-не проблема.

 

Установил уплотнитель между бардачком и "кузовом", уплотнительная резинка от задних фонарей 2107 подошла идеально)

За грязь-прошу прощения.

Пока все:)

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 19 августа 2018 в 12:13

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии