Нашел боковой пластик от чего то 50кубового

Поменял резину, хотя с кроссовой мне кажется заднее повеселее.

Поменял гидролинии тормозов. Поставил нулевик, который менялся еще три раза, но те другие вообще не давали двигателю дышать, тот что на фото самое то, он и останется в дальнейшем и будет подкрашен из баллончика, как и весь мот. Ну само собой перенастроил карб.

Долго маялся что делать с баком... В итоге запилил родной пластик, нарастил в другом месте и покрасил в черный матовый.

Поставил самую популярную приборку с Али, но она скором времени развалилась (из-за качества). В итоге на данный момент отказался от нее вообще, решил что приборкой будет смартфон, но все те крепления очень грузят руль и вибрации!!! Хочу попробовать сделать из кожзама накладку на бак и к ней чехол. 

Ну про всякие там USB, зеркала и прочее пропущу...

Написал
b1adyman
43 года, Иваново,
#9648 на сайте с 19.08.2018.
60.70
30 11
> IRBIS TTR250R 20 августа 2018 в 12:58

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии