Контейнер для продуктов)) а точнее два

Так решил спрятать электрику, но самая жопа - это идиотский клубок из проводов и коннекторов у рулевой колонки! Что только не делал... В итоге этот моток в коробке под фарой и обслуживать удобнее... Регулятор из под бака перенес туда же нарастив провода (он крепится к крышке)

 

 

 

 

Написал
b1adyman
43 года, Иваново,
#9648 на сайте с 19.08.2018.
60.70
30 11
> IRBIS TTR250R 20 августа 2018 в 13:07

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии