Так решил спрятать электрику, но самая жопа - это идиотский клубок из проводов и коннекторов у рулевой колонки! Что только не делал... В итоге этот моток в коробке под фарой и обслуживать удобнее... Регулятор из под бака перенес туда же нарастив провода (он крепится к крышке)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.