Тут начались эксперименты

Колеса хотелось широкие, но в итоге имеем что имеем. Переднее поменял на 19. 

Ну и так вот налепил нелепо на руль и фару... Ну хотелось мне так.

Ну и конечно все это сопровождалось треснутым (!!!) китайским металлом в местах креплений, хлипкими проводами и прочим дерьмом! Все это дорабатывалось или вообще менялось...

Поставил иридиевую свечу - ничего не изменилось!)))

Поставил ведущую звезду на 18, теперь это ультра лайт эндуро и пусть будет хоть чуть побольше максималка. Ну разве что стал менее дерганым

 

Написал
b1adyman
43 года, Иваново,
#9648 на сайте с 19.08.2018.
60.70
30 11
> IRBIS TTR250R 20 августа 2018 в 13:22

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии