Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Сумка для инструментов

Прикупил такую вот сумку для инструментов (туда влезает даже электронасос) и немного решил проблему маленького (7,7л) объема бака. Правда всего лишь на 1,5 литра - но хоть что то! Есть бутылочки и побольше.

Написал
b1adyman
43 года, Иваново,
#9648 на сайте с 19.08.2018.
60.70
30 11
> Honda CRF250L 20 августа 2018 в 16:02

Комментарии2

На счёт, 1,5 литров, 2 темы назад был неплохой вариант. 

Alex_2T 23 августа 2018 в 07:59
1

Alex_2T, спасибо, это тоже мой мотик, просто так лайтовее

И так делал конечно

b1adyman 23 августа 2018 в 08:37
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии