Восход ШК4 1988.
Купили на Украине, в Винницкой области, история его неизвестна. Очень ржавый и без бака. Пластик таким шел с завода, он не окрашен, это цвет гелькоута. Крыло потеряли при контрабандной перевозке через границу незалежной.
Вилку пришлось выкинуть, на раме остались раковины, колеса пришлось перехромировать. Зато мотор был в хорошем состоянии. Купить бак оказалось очень непросто, у нас был бак от более раннего Ковровца ШК, поставили пока его, чтобы покататься. Вилку взяли с мотоболки СМБ, она такая же, как у ШК. От нее же гоночное зажигание.
Интересные ощущения, такой маленький резкий динамичный мотоцикл.
Со временем нашелся все таки оригинальный бак, покрасили на скорую руку, некогда было особо заморачиваться.
На следующий год подошли к вопросу покраски и цветовой схемы более осмысленно. Думаю, это окончательный вариант.

Здорово получилось, так держать!
Отличная работа, традиционно!
цилиндр и голова от смб. у Шк не было лепестка на впуске (кроме шк4 с "поздним цилиндром")
oopser, нет, на шк4 на всех лк были. Как и на всех СК, СМБ 3. На этом двигателе все родное, он новый был. Но спасибо за ваше мнение.
oleg_poduzov,


на фото цилиндры и головы: шк, смб и ск. не вооруженныйм взглядом видно что они внешне отличаються! хотя и взаимозаменяемые! на цилиндре смб "вырез" под верхний резонатор, а на ск выхлоп на "сторону" + две свечи + на ск лк отсутствует....
Возможно цилиндры от смб с завода ставились на шк..... но изначально они для смб!
oopser, ну может быть, мне поздние попадались. Везде лк стояли, и на СК и на СМБ и такая дыра была большая с четырьмя отверстиями. Хотя у самых поздних ШК4 другой цилиндр, с веерной головкой.