Ура! Все работает)

Ура! Работы с электрикой можно официально считать завершенными.

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 29 августа 2018 в 17:46

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии