Сверловка "флейт" - не громыхающий прямоток и уже не сток

Сразу после покупки хотелось более серьезного звучания мотоцикла, прямоток ставить сначала не было финансовой возможности, а позже когда послушал прямые трубы и сток без "флейт" сверленый коронками, показалось, что лишка однако. На просторах ютуба увидел комментарий, что замечательный звук дает зверловка на 12 мм и решено было сделать ) Сверла длиной от 350 до 400 мм в магазинах не нашлось, выход - сварка обычного сверла к длинному болту. Берем дрель по мощнее и проходим 2 или 3 перегородки полностью и вуаля! )


 

Написал
DeadShot
37 лет, Кунгур,
#9686 на сайте с 22.08.2018.
66.70
26 13
> Honda Steed 600 31 августа 2018 в 14:53

Комментарии2

Прикольно!. Грамотные глушаки отличаются тем, что их хорошо слышно и в то же время,  они не сводят с ума райдера на скорости свыше 100, в отличие от прямотоков. Как у тебя получилось на скорости в поездке свыше пары часов?

zsv2508 4 сентября 2018 в 06:12
0

на трассе замечательно, как раз этот баланс, ну и для себя приятно - мот серьезнее бубнит )))

DeadShot 4 сентября 2018 в 15:30
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии