Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

судорога

как прозвал его один мой мотобрат "судорога сотоны" 

 

история.

попался мне этот уставший инвалид за долги от одного товарища.

ему были должны, рассчитались мотоциклом я любезно выкупил за 10тр.(сумма долга) так поковыряться побаловаться. 


долго расписывать не  хочу, в общем привели в порядок, перебрали проводку убрали лишнее. что то отпилили что то приварили.



покрасили собрали и получили городскую селедку. по ширине уже плечей (пролазит в любую щель на междурядье) 



 


 

 

в данный момент продана и бороздит просторы Краснодарского края.

периодически мелькая на авито. 

 

 

Написал
Enot
#9776 на сайте с 03.09.2018.
78.70
14 3
> GX moto GXR 5 сентября 2018 в 09:55

Комментарии1

Аще чотка

dabo 22 сентября 2018 в 09:36
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии