Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Колхозим брызговик

Последствия езды по нашим дорогам без брызговика на фото ниже.

Брызговик - вещь необходимая в наших условиях, а клепки намного эстетичнее винтов)) 

На перспективу можно придать какую-нибудь интересную форму.Изображение взято с http://hondasteed.org.ru/forumnew/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3004
Изображение взято с http://hondasteed.org.ru/forumnew/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3004

Последнее фото заимствовал у пользователя http://hondasteed.org.ru по ником RAGDAI 

 

 

 

Написал
DeadShot
37 лет, Кунгур,
#9686 на сайте с 22.08.2018.
66.70
26 13
> Honda Steed 600 8 сентября 2018 в 14:46

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии