первые замены

Вспомнил тут я примерный хронологический порядок действий, и собрался с мыслями продолжить.

первым делом мы сменили резину из которой торчали тросы корда.

 

вот новая

 

вторым мне приехал нормальный подрамник родной.

 

переложил проводку, подключил световую индикацию попутно перепаяв  сгоревшие мозги, и поставил подрамник с нормальной седухой.

 

следующим днем я нашел выносы с эндуро просверлили траверсы поставили руль 22" и подкинули китайскую приборку очень не плохо вписавшуюся в общую геометрию мотоцикла. 

серая временная крепа для телефона, ездили катать нужен был навигатор перед глазами, на скорую руку запилил. 

 

ну и пара фоток для отслеживания прогресса изменений с момента покупки.



 

Написал
Enot
#9776 на сайте с 03.09.2018.
78.70
14 3
> Honda NT 650 Hawk GT 10 сентября 2018 в 11:14

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии