Новая сидуха и замки.

Надоело мне смотреть на старый чехол который весь потертый и потасканный временем, и саму остову ржавую, купил новый чехол и когда снял старый решил полностью уже делать сидуху, поварил почистил от ржавчины кислотным грунтом загрунтовал и покрасил после чего в пустые места полорона напихал дополнительно еще чтоб сидуха стала по тверже после чего натянул чехол все получилось шикарно как будто так и было.

Глазу стало сразу приятнее смотреть на мотоцикл и сам мотоцикл стал смотреться по другому.

(Жалко нету фото как было до)


Надо еще насос найти у ЯВЫ оказывается штатное места под него есть.

Ну и не удержался и еще купил замки чтоб все было по феншую.


Замки брал китайские не кому не советую брать у них шплинт который цепляется за раму очень короткий и не цепляется вообще пришлось дорабатывать, высверлил старый и запрессовал кусочек гвоздя по длиннее и все стало работать как надо.

 

 

Написал
Kokss
27 лет, Енакиево,
#8861 на сайте с 24.05.2018.
51.30
19 14
> Jawa 350 Type 634.6 18 сентября 2018 в 18:26

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: