Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Внешка как она есть

 

 

Фотка из обьявления на авто.ру

Ну что же я получил. 

Бак мятый, цвет отвратный и выгоревший.

Фара с али, задние аморты может и годные... но стилистически совсем не подходящие мотоциклу.

Глушитель продран до дыр. Выхлоп сечет. Седла разными кожзамами по цвету и фактуре обтянуты.

Глушители заменил, фару на сток, аморты сток.

Красил я его  2 раза. Седла тянул 2 раза. 

И вот почему. Чисто ради лулзов и руки занять сначало получилось вот это

Но потом надоела мне эта пестрая раскраска и мото приобрел более сдержанный стиль, каким по сей день и остается.

 

 

Написал
klop
#8063 на сайте с 29.01.2018.
68.20
1 2
> Yamaha VMAX 23 сентября 2018 в 08:40

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии