Родное крепление бачка переломилось пополам через неделю эксплуатации, металл был как пластилин! Запилил на скорую руку другое, так себе... Ну а теперь сделал вот такое более элегантное) Родной шланг тоже был низкого качества, сделал новый из шланга от сломанного насоса.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.