Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Шагрень прям качественная!
snt, я так понял это всё-же ледок))
snt, я старался ХD.
Потом отдам в нормальный перекрас.
Во, на этот ГТЛь мне хватит бабла (наверное))..
Обожаю мото из СССР, смотришь на них и детство вспоминаешь. Наверно поэтому свою "сову" и не продаю. Да и не нужна она ни кому :-), а катнуть на ней иногда круто, только потом думаешь, как я на этом ездил)))
STALKER1978, Здарова, Меченый!
На самом деле, сейчас среди молодежи ретро техника начала возвращаться в моду, так-что зря вы наговариваете, ценители - с руками оторвут.
Ну, удачной охоты, сталкер.
Alex_2T, так и прилипнуть может "Меченый")))
У нас в Москве все зажрались, хотя да ценители есть и это не может не радовать, скорее всего их могло быть больше, только не всем по душе восстанавливать подобные моты. Поэтому тебе за работу отдельный респект и уважение.
STALKER1978, Спасибо)
У вас, Сова тоже в классном состоянии, глаз радуется)