Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Давно ничего не выкладывал, т.к. ничего не делал. Поэтому, небольшая фотосессия)




Как вам шагренька?
Как вам шагренька?

"на поржать"
"на поржать"


 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 10 ноября 2018 в 12:13

Комментарии8

Шагрень прям качественная!

snt 11 ноября 2018 в 10:02
0

snt, я так понял это всё-же ледок))

Jackson 11 ноября 2018 в 11:40
0

snt, я старался ХD.

Потом отдам в нормальный перекрас.

Alex_2T 11 ноября 2018 в 17:43
0

Во, на этот ГТЛь мне хватит бабла (наверное))..

Jackson 11 ноября 2018 в 11:40
0

Обожаю мото из СССР, смотришь на них и детство вспоминаешь. Наверно поэтому свою "сову" и не продаю. Да и не нужна она ни кому :-), а катнуть на ней иногда круто, только потом думаешь, как я на этом ездил)))

STALKER1978 13 ноября 2018 в 06:19
0

STALKER1978, Здарова, Меченый!
На самом деле, сейчас среди молодежи ретро техника начала возвращаться в моду, так-что зря вы наговариваете, ценители - с руками оторвут.

Ну, удачной охоты, сталкер.

Alex_2T 13 ноября 2018 в 17:19
1

Alex_2T, так и прилипнуть может "Меченый"))) 

У нас в Москве все зажрались, хотя да ценители есть и это не может не радовать, скорее всего их могло быть больше, только не всем по душе восстанавливать подобные моты. Поэтому тебе за работу отдельный респект и уважение.

STALKER1978 28 ноября 2018 в 12:17
1

STALKER1978, Спасибо)

У вас, Сова тоже в классном состоянии, глаз радуется)

 

Alex_2T 28 ноября 2018 в 18:02
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии