"Счастливые восьмёрки"

Рубрика "боги стайла"! Спасибо МухамедАлиЭкспресу, за внимание к мелочам, и Почте России, что не про@бали!

P.S. Парни, обещаю больше такие посты не пилить)) Считайте это пробой пера)))

 

Написал
Anvil
#10828 на сайте с 10.11.2018.
66.30
1 3
> Honda CTX 700N 11 ноября 2018 в 19:16

Комментарии3

Это бортжурналы, тут анархия!) Писать что угодно можно

На мой взгляд исчерпывающий пост) Сначала показалось по заголовку, что ты колеса погнул и радуешься))..

Jackson 12 ноября 2018 в 05:20
1

Jackson, вот хочу собраться с мыслями и по пробегам статейки запилить. Не знаю с какой стороны подойти и начать... Одних только видосов с ГоПро 60гб... Чую времени уйдёт много...

Anvil 12 ноября 2018 в 08:36
2

Anvil, зима длинная!) Дерзай

Jackson 12 ноября 2018 в 08:40
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии