"Счастливые восьмёрки"
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Рубрика "боги стайла"! Спасибо МухамедАлиЭкспресу, за внимание к мелочам, и Почте России, что не про@бали!
P.S. Парни, обещаю больше такие посты не пилить)) Считайте это пробой пера)))
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Это бортжурналы, тут анархия!) Писать что угодно можно
На мой взгляд исчерпывающий пост) Сначала показалось по заголовку, что ты колеса погнул и радуешься))..
Jackson, вот хочу собраться с мыслями и по пробегам статейки запилить. Не знаю с какой стороны подойти и начать... Одних только видосов с ГоПро 60гб... Чую времени уйдёт много...
Anvil, зима длинная!) Дерзай