Камеры и трубы

На самом деле, одна труба и одна камера)

Рассказывать особо нечего, заменил заднюю камеру 89-го года, с оторванным ниппелем, на новую "Белшина". И заменил глушитель, при замене все стыки промотал асбестовой веревкой с маслом. Стало сильно тише, по сравнению с прогоревшей стеклотканью, и немного тише, по сравнению со свеже поставленной)Стеклоткань
Стеклоткань


Асбестовая веревка
Асбестовая веревка


С "родной" трубой, вид стал совершенно другой, и чб фильтр, тут как раз кстати!
С "родной" трубой, вид стал совершенно другой, и чб фильтр, тут как раз кстати!

 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 22 ноября 2018 в 20:23

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии